«Школа – это прежде всего, книга,

а воспитание – прежде всего, слово, книга

и живые человеческие отношения».

В.А. Сухомлинский

Современная школьная библиотека – это место, где ученики и учителя могут и поработать, и провести неожиданно образовавшееся свободное время, полистав журналы или книги, или просто пообщаться. В библиотеке должно быть светло, уютно и удобно всем. А если в школьной библиотеке всегда много ребятишек и взрослых, значит, эта библиотека жива, с ней все в порядке! Ведь недаром древние говорили, что библиотека – это аптека для души.

Хочу такой сайт

Наша библиотека – это информационный, культурный и образовательный центр, где собран фонд учебной, научной и художественной литературы, который составляет более 13 тысяч печатных экземпляров. В состав фонда входят учебная, художественная литература, периодические издания, методические пособия, зарубежная литература, электронные носители информации.

Правила пользования библиотекой.docx (скачать)
справка электрон прилож.docx (скачать)
краеведческая литература Документ Microsoft Office Word (3).docx (скачать)
литература для 1-4 класса Документ Microsoft Office Word (5).docx (скачать)
Медиатека.docx (скачать)
Основной фонд библиотеки.docx (скачать)
Словари.docx (скачать)
Справочная литература.docx (скачать)
художественная литература.doc (скачать)
Обеспеченность учебниками начальное общее образование.docx (скачать)
Обеспеченность учебниками основное общее образование.docx (скачать)
Обеспеченность учебниками среднее общее образование.docx (скачать)
федеральный список экстремистских материалов от 09.10.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
хронология обновления федер. списка экстремистс. литературы от 09.10.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
перечень учебников 2023-2024 уч.год. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы библиотеки на 2023- 2024 уч.год .pdf (скачать) (посмотреть)
отраслевая литература.docx (скачать)

01.01.2017

Уважаемые мамы и папы! Вы хотите, чтобы ваш сын или дочь читали? Учтите эти добрые советы, и ваши желания исполняться!