Школьный спортивный клуб "ОЛИМП"

Школьный спортивный клуб создан в целях широкого вовлечения обучающихся МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №55» в занятия физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития и популяризации школьного спорта.

Протокол о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба ОЛИМП.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания нормативов по физической культуре .pdf (скачать) (посмотреть)

30.03.2022Хочу такой сайт

IMG-20220318-WA0013.jpg

Для реализация стратегии развития физической культуры и спорта, развития детско-юношеского спорта в школе, приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В МКОУ «Талицкая СОШ №55» 30 августа 2021 года был создан клуб.