Об информационно-методическом сопровождении-ОМС.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации ФГОС НОО детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ведении классных журналов для детей ОВЗ УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение Оценивание детей с ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании и организации работы ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа педагога-психолога Сопровождение семей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании спец.условий для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью .pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации дополнительного образования детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о регламентации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО СО 311-д от 10.07.15.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об утверждении плана графика по введению ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

05405562.jpg

VIII Всероссийский фестиваль творчества между детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!» Целью фестиваля является поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетического воспитания, художественного развития детей, укрепление института семьи и возрождение семейных ценностей, а также социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями.

20.10.2020Хочу такой сайт

Screenshot_1.png

ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» размещает информационные материалы Ассоциации детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития «Содействие», подготовленные в рамках реализации проекта «Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития». https://fcprc.ru/…/effektivnaya-rannyaya-pomoshh-dostupnay…/