ОВЗ

Об информационно-методическом сопровождении-ОМС.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная АООП НОО ЗПР (реестр).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная АООП ОВЗ (реестр).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации ФГОС НОО детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по введению ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
ССЫЛКА НА УЧЕБНИКИ (ОВЗ).pdf (скачать) (посмотреть)
План график дорожная карта по введению ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ведении классных журналов для детей ОВЗ УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение Оценивание детей с ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о методических материалах по дистанционному обучению детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании и организации работы ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект программы работы с родителями, имеющих детей с ОВЗ и детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа педагога-психолога Сопровождение семей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании спец.условий для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью .pdf (скачать) (посмотреть)

Screenshot_1.png

ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» размещает информационные материалы Ассоциации детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития «Содействие», подготовленные в рамках реализации проекта «Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития». https://fcprc.ru/…/effektivnaya-rannyaya-pomoshh-dostupnay…/ Хочу такой сайт