Что такое ВИЧ? смотри по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=s7rdwEyo710

Структура ученического самоуправления.doc (скачать)
Основные_направления_и_обязанности_самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение внутреннего распорядка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрениях за успехи в учебе и спорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила против травли.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике суицидально поведения подростков.docx (скачать)
Календарный план воспитательной работы 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
РП воспитания 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

17.02.2024

зарница.jpg

Ребята нашего отряда достойно прошли все испытания: донесение, военная топография, марш-бросок, кантование автомобильной покрышки, метание гранаты, санитарный пост, разборка-сборка АК-74, силовое многоборье и другие. В конкурсах "Знания - сила" и "Силовое многоборье" заняли командное место. В личном зачете, подтягивание на высокой перекладине и сборка-разборка АК-74, проявили себя: Ляпин Артем и Лукоянов Михаил занявшие 2 и 3 место Во время испытаний держались все вместе, поддерживали и помогали друг другу. Смекалка, ловкость, выносливость, интеллект, любознательность, быстрота реакции - все эти качества несомненно помогли.

Ленинград.jpg

Фашисты говорили, что: "Москва - это сердце России, а Ленинград ее душа". Как человек не может жить без души, так и страна потеряет свой боевой дух, когда лишиться Ленинграда. Поэтому один из основных ударов они направили на этот город, с целью стереть его с лица земли, но враг просчитался. Ленинград стал символом стойкости, мужества, самоотверженной любви к Родине, удивительной силы духа русского народа. Долгих 900 дней ленинградцы находились в окружении и 27 января 1944 года блокада была снята, в честь этого события прогремели 24 залпа торжественного салюта. Прошло 80 - лет с этого события, но люди вспоминают об этой дате с горечью и печалью. Сегодня вспомнили о ней и мы...

вечный огонь.jpg

Российское движение детей и молодёжи запустило по всей стране масштабный проект, ребята нашего отряда присоединились к данному проекту. Теперь мы всем отрядом являемся "Хранителями истории". Цель проекта: сохранение исторической памяти о воинских подвигах и культурном наследии наших предков. Мероприятие проходило в торжественной обстановке, поздравили специалисты Управления образования, ветераны боевых действий, руководители РДДШ и другие представители общественных организаций. С этого момента на нас возложена великая миссия «Хранителя Истории». Мы обещаем нести это звание с гордостью и честью!

презид.jpg

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.