Уважаемые участники ГИА!

Напоминаем телефон "горячей линии" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОРА) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ:
8 (495) 984-89-19 (нажать цифру 5)
Адрес доверия:  ege@obrnadzor.gov.ru

"Телефон доверия к ЕГЭ" +7(495) 104-68-38 с Пн по Пт с 9.00 до 18.00 московского времени

Телефоны «горячей линии» ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области
8 (950) 64-770-93     8 (950) 64-761-12   (343) 359-83-11
Хочу такой сайт

Для информирования участников ЕГЭ, их родителей и специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ, Рособрнадзор подготовил тематические материалы. Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на сайте в разделе «Информационные материалы». http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

Запрещается.pdf (скачать) (посмотреть)
Иностранный.pdf (скачать) (посмотреть)
Русский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика определения минимального кол-ва баллов ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Допуск обучающихся к ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
50 ответов на самые важные вопросы о ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рособрнадзор_напоминает_о_сроках_подачи_заявлений_на_участие_в_ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод_рекомендации_при_подготовке_ЕГЭ_в_2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка_об_итогах_проведения_апробации_итогового_устного_собеседования.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефонные номера горячих линий по профедению ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
О регистрации на участие в ГИА,ЕГЭ в 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_531-Д_от_29_10_2015_О_сроках_и_местах_на_сдачу_заявлений_на_ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки_и_места_подачи_заявлений_на_ГИА__ЕГЭ_в_2020_году.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы о проведении ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Направления_сочинений_2020.pdf (скачать) (посмотреть)
критерии оценивания итог сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
метод рекомендации по подготовке к итоговому сочинению.pdf (скачать) (посмотреть)
ЕГЭ по уч предметам, обучение которых завершилось заранее.pdf (скачать) (посмотреть)
правила заполнения бланков итог сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление_на_участие_в_ИС_ВТГ_2019-2020(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении единого расписания ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особеностях проведения.docx (скачать)
Проект расписания.docx (скачать)