Уважаемые коллеги!

В данном разделе вы можете найти информация о событиях, происходящих в педагогической среде города, региона, России, ознакомиться с актуальными документами, узнать какие семинары и программы повышения квалификации проводятся для педагогов в Екатеринбурге и Свердловской области.

Также здесь можно разместить собственные методические разработки и изучить материалы коллег.

Программа контроля работы С ЖУРНАЛАМИ.doc (скачать)
Программа контроля работы с дневниками.doc (скачать)
Формы и методы работы.doc (скачать)
Кодекс_учителя.PDF (скачать) (посмотреть)
Научно-практическая_деятельность_педагогов.PDF (скачать) (посмотреть)
Неделя_искусств.PDF (скачать) (посмотреть)

Уважаемые коллеги!

В этом разделе для вас размещена актуальная информация со ссылками

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

01.01.2017

Впервые в российском образовании разрабатывается концепция и содержание профессионального стандарта педагога. Проект концепции и содержания профессионального стандарта педагога предлагается для широкого обсуждения с участием заинтересованных сторон: педагогов, руководителей школ, родителей, учащихся и всех желающих.