Афиша_А4_Общая.png

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

Screenshot_20230214_183730.jpg

Конкурс научно-популярного видео, в котором каждый может попробовать себя в качестве научного блогера, стать ближе к науке и начать свой путь через тернии к звездам! Участников ждет множество увлекательных активностей, подарки от партнеров и возможность побороться за уникальные призы для себя, своих учителей и школ. Конкурс проходит в рамках Десятилетия науки и технологий при поддержке нацпроекта «Наука и университеты»

10.10.2022

Учредителем Конкурса является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования». Цели Конкурса:  выявление талантливых, творческих читателей среди школьников;  выявление лучших практик пропаганды литературного чтения среди учителей;  обсуждение актуальных проблем руководства детским чтением. Для участия в конкурсе необходимо до 28 октября 2022 г. представить в оргкомитет по электронной почте kfo-konkurs@mail.ru следующие материалы: 1) заявку в формате Word; 2) согласие на обработку персональных данных участника; 3) конкурсную работу:  от педагогических работников: конспект методической разработки (урока, мероприятия, мастер-класса, литературной гостиной и др.) по проблеме развития читательской грамотности школьников;  от обучающихся: рецензия на произведение, отзыв, сочинение, буктрейлер и др.), демонстрирующие отношение школьника к проблеме чтения, к прочитанному произведению.

Логотип.jpeg

Министерство просвещения Российской Федерации объявило о проведении традиционного Всероссийского конкурса сочинений в 2022 году. Оператор Конкурса в Свердловской области – ГАОУ ДПО СО «ИРО». Конкурс проводится среди 5 возрастных групп участников конкурса: 1-я группа – обучающиеся 4–5-х классов; 2-я группа – обучающиеся 6–7-х классов; 3-я группа – обучающиеся 8–9-х классов; 4-я группа – обучающиеся 10–11-х классов; 5-я группа – студенты профессиональных образовательных организаций, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования.Хочу такой сайт

перемена.jpg

Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе.

555.jpg

Организатором интеллектуально-спортивных соревнований выступает российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения РФ. Участвовать в конкурсе могут все учащиеся с 9 по 11 классов. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте (https://igry.znanierussia.ru/) российского общества «Знание», после чего откроется доступ к расписанию состязаний и рейтинговой таблице. Заявки принимаются до 20 апреля. читать дальше (http://www.uraledu.ru/node/51378) https://igry.znanierussia.ru/

БП.jpg

28 марта в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоялась пресс-конференция, посвященная старту третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Региональным оператором проведения конкурса в Свердловской области выступает Дворец молодёжи (Центр социально-гуманитарных проектов).