Логопед Андреева Ольга Николаевна

Логопедия – это наука о нарушениях развития речи, их преодолении и предупреждении посредством специального коррекционного обучения и воспитания.Хочу такой сайт

Учитель-логопед - это педагог, который выявляет речевую патологию, выясняет причины возникновения нарушений речи, определяет план корректирующих мероприятий, направленных на устранение речевой патологии, учит правильно произносить звуки, слоги, слова, предложения.

Рекомендации младшим школьникам учителя-логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль артикуляционной гимнастики.output.pdf (скачать) (посмотреть)
АРТИКУЛЯЦИОННАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЯЗЫКА.PDF (скачать) (посмотреть)
Метод_материал.PDF (скачать) (посмотреть)