Комплексная безопасность

28.06.2019

20.07.2020

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.

02.06.2020

Данные требования и правила у воды позволят сохранить жизнь и уберечь от травм ваших детей. При этом, очень важно находиться рядом с ребенком в воде, особенно, в тот период, когда он начинает учиться плавать, показывая свой личный опыт безопасного поведения у песчаных морских берегов или проточных водоемов.

14.11.2019

01.01.2017

«Телефон Доверия 8-800-2000-122 как ресурс поддержки»

01.01.2017

Профилактика позволяет уберечь общество и личность от затрат серьезных усилий по преодолению устойчивых антисоциальных явлений и процессов. Ведь легче предупредить и предотвратить дальнейшее развитие негативного процесса, чем потом преодолевать его, противодействуя его проявлениям и последствиям.

01.01.2017

На основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу Министерство общего и профессионального образования информирует о создании портала для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных http://персональные данные.дети/.

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей.  Цель создания портала – помочь подросткам осознать необходимость конфиденциальности при использовании Интернет-среды.

01.01.2017

Официальный сайт Госавтоинспекции Свердловской области - https://xn--90adear.xn--p1ai/

Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. В какой-то момент в разных ипостасях, но все и всегда.

01.01.2017

Безопасность – это состояние защищённости, которое чувствует то или иное лицо. Особую роль в современном обществе играет безопасность в школе, так как именно здесь сосредоточено наибольшее количество маленьких детей, повлиять на деятельность которых не составит ни малейшего труда.

А также в этом разделе размещены инструктажи по безопасности в разных ситуациях для классных часов