Экологические акции «Ель» и «Кормушка»

23.12.2019

В акции приняли участие ученики 1-8 классов. Всего было изготовлено и представлено 40 кормушек.  Пятеро ребят 4-5 классов показали мастер-класс по изготовлению новогодних елей.

Главные цели таких акций - приобщение к экологическому движению детей и взрослых, привлечение внимания к проблемам сохранения, восстановления и охраны окружающей среды, сохранению  и помощи зимующим птицам, сохранению    елей в Талицких лесах.

Наиболее активное участие в акции приняли ребята 4-б класса (классный руководитель Охоткина С.А.), 4-а класса (Балашова Н.Ю.). Активно участвовали ребята 4-в,1-а,1-б,1-в,2-а,2-б.2-в, 3-а,3-б,3-в классов. А так же 5-б, 5-в, 8-б классов.

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019