СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

05.11.2020

Система внедряется в соответствии с Федеральным проектом «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». В нее уже включились 43 региона Российской Федерации, в том числе Свердловская область.

В 2020 году в Талицком городском округе будет выдаваться сертификат персонифицированного дополнительного образования, который необходимо получить всем родителям.

Что дает сертификат дополнительного образования и как его использовать?

Сертификат дополнительного образования используется родителями для того, чтобы выбирать и записываться на программы дополнительного образования, предлагаемые образовательными  организациями (государственными, муниципальными и даже частными).

Сертификат может использоваться для записи на обучение по любой программе, включенной в общий региональный навигатор http://66.pfdo.ru.

На сегодняшний день в Талицком городском округе активировать сертификат можно в следующих образовательных организациях, осуществляющих прием и регистрацию заявлений на получение сертификатов дополнительного образования:

1)      МКУДО "Дворец творчества", по адресу г. Талица, ул. Ленина, 38 стр. 1 (по данному адресу активируются сертификаты обучающихся (или желающих записаться) в структурных подразделениях МКУДО «Дворец творчества»:

Центр творческого развития «Академия детства»: г. Талица, ул. Ленина, 38 стр. 1; пос. Троицкий ул. Ленина, 16; с. Бутка, ул. Некрасова, 2; Хочу такой сайт

«Талицкая детская школа искусств» г. Талица, ул. Ленина,  38 ;  пос. Пионерский ул.  Ленина, 1; пос. Пионерский ул.  Школьная, 5; с. Бутка, ул.  Ленина , 25.)
2) МКОДО ТГО "Талицкая спортивная школа имени Ю.В. Исламова», по адресу г. Талица,  ул. Советская, 65 (по данному адресу активируются сертификаты обучающихся (или желающих записаться) в МКО ДО ТГО "Талицкая спортивная школа имени Ю.В. Исламова» по следующим адресам:  г. Талица, пер. Запышминский, 2 «А»; г. Талица, ул. Красноармейская, 50; п. Троицкий, ул. Ленина, 1; п. Пионерский, ул. Школьная, 1; с. Яр, ул. Строителей, 6; г. Талица, ул. Урга, 2 «Б»; п. Троицкий, ул. Виноградова, 3; с. Бутка, ул. Ленина,32; п. Троицкий, ул. Братьев Морозовых, д.4

Как узнать больше информации о сертификате дополнительного образования? Более подробная информация о сертификате дополнительного образования доступна на Портале персонифицированного дополнительного образования Свердловской области http://66.pfdo.ru .

С сертификатом Вы имеете возможность выбрать кружки, секции, которые интересны и полезны Вашему ребенку!

СТАТЬЯ ПРО СЕРТИФИКАТ.docx (скачать)
запись на программу.rar (скачать)
презентация для родителей по получению сертификата.rar (скачать)

Дата создания: 05.11.2020