Конкурс «Новогодняя миссия

28.12.2020

Работы были выполнены в самых разных интересных техниках: аппликация, конструирование, вязание, вышивка, и др. Поделки, разные по размеру и технике изготовления, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, с желанием конкурсантов порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Членами жюри были учащиеся 9-х классов, (юные медиа - журналисты) оценивалось качество и эстетика исполнения, выразительность и оригинальность представленных работ.

Победители были награждены дипломами 1,2,3 степени и памятными подарками. Остальные ребята, получили сертификаты за участие.

Номинация: “Лучший новогодний коллаж”

1 место: Морозова Евгения - 1 "а" класс

2 место: Кудин Кирилл - 1 "б" класс

3 место: Булатов Лев - 1 "г" класс

Номинация: “Снеговик”

1 место: Семенова Олеся - 6 "в класс

1 место: Голова Валерия - 5 "г" класс

2 место: Быстрова Лидия - 5 "г" класс

Номинация “Окно в сказку”

1 место: Полыгалов Глеб - 1 "г" класс

2 место: Петров Артем  - 2 "в" класс

3 место: Квашнин Дмитрий - 1 "а" классХочу такой сайт

Номинация “Новогоднее украшение”

1 место: Юлия Рыжкова - 3 "а" класс

1 место: Валерия Рыжкова - 3 "а" класс

1 место: Давыдова Полина - 3 "а" класс

1 место: Микушин Виталий - 7 "б" класс

2 место: Третьякова Елизавета - 1 "б" класс                       2 место: Рыжкова Анастасия - 1 "а" класс

2 место: Кротова Полина - 3 "а" класс

3 место: Гомзиков Виталий -  1 "а" класс

Спасибо всем, кто принял активное участие в нашем конкурсе!

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 08.01.2021