ШКОЛЬНЫЕ ЁЛКИ В ОНЛАЙН - ФОРМАТЕ или как мы умеем делать праздник...

29.12.2020

Классные часы у ребят младших классов были скромным, но не скучными. Сами учителя выступали в роли Снегурочек, Дедов Морозов и Бабок Ежек. Ребята читали стихи, водили хоровод вокруг ёлочки и пели новогодние песни.
В 5 "А" состоялся "Новогодний кинофестиваль", вместе с героиней современного фильма - фентези Малефисентой опробовали себя в профессии: гримеров, звукооператоров, режиссёров, художников и актёров. Многие проявили себя ярко и творчески, представ в образе: Мерлин Монро, Гринч, Гермиона, Ангел и др. Также в ходе мероприятия, познакомились с советским и современным кинематографом. В заключение получили подарки и добрые пожелания от Дедушки Мороза.
Весело и с пользой для здоровья, провели "Новогодний квест" учащиеся 4 "А" класса и их родители. Путь в 1,5 километра по тропе здоровья Национального парка "Припышминские боры" был долог, но интересен. Во время путешествия, переходя из одного пункта в другой, ребята, разгадывали ребусы и загадки, отвечали на вопросы викторин и головоломок. Успешно, справились со всеми испытаниями, украсили настоящую лесную красавицу, спели всем знакомую хороводную песню и отыскали новогодние подарки, не это ли чудо!
На школьном стадионе, учащиеся и родители 9 "Б" класса, устроили настоящее "Новогоднее гуляние". Водили хороводы возле ёлки, проводили русские народные игры и забавы. В завершение появились Дед Мороз и Снегурочка на настоящих запряженных лошадьми санях. Конечно восторг, уже взрослых ребят, был непередаваемым.
Не остались в стороне учащиеся 6, 7, 8 классов (они находились на дистанционном обучении) провели квесты на улице выбрав разные площадки: лес, сквер им. Н. И. Кузнецова и другие.
Удивил классный руководитель 7 "В" класса переодевшись, в Снегурочку объездила всех своих ребят и поздравила с наступающим Новым годом.
Во время всех мероприятий можно было увидеть искренние глаза и улыбки детей!

Дата создания: 09.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.01.2021