Областная акция «10000 добрых дел в один день»

В данной акции учащиеся нашей школы приняли участие. Вот наши добрые дела:

- Акция «Покормим животное» дети беседовали о доброте, о взаимопомощи, о дружбе, о тех, кто нуждается в человеческой поддержке - птицах, животных. Другом можно стать не только для сверстника или взрослого человека, но и для животных. Ребята приносили корм и после уроков покормили бездомных кошек. Сколько радости вызвало у них это кормление! В акции приняли участие учащиеся 6-г и 7-в классов.

Илья Дмитриев (4а кл.) со своим младшим братишкой своими руками смастерили кормушку и покормили зимующих птиц;

- Учащиеся 7-в класса и кл.руководитель Зорина Е.А. изготовили кормушки для зимующих птиц и развесили их на школьном дворе;

- Акция « Книга в дар». Учащиеся 1-б, 2-б и 6-г классов (кл.руководители Сизикова И.Н., Охоткина С.А. и Сбродова М.Ю.) подарили детские книги в фонд школьной библиотеки. Сейчас любимые книги этих ребят смогут прочитать все учащиеся школы;

- Волонтёры 2-г класса и кл.руководитель Андреева О.Н. собрали вещи, игрушки, книги и канцтоваров для детей-сирот, и отвезли их в Талицкий реабилитационный центр.Хочу такой сайт

- Волонтёрский десант учащихся 8-а ( классный руководитель Федореева Т.Ю.) приобрели и передали в родильное отделение подгузники для младенцев - отказников, почистили снег у престарелых соседей, почистили могилу героя Советского союза Ю.В.Исламова, выпускника нашей школы и возложили цветы, собрали книги в дар и подарили библиотеке в стационаре больницы.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021