09.12.2021

Традиционно в этот день 9 декабря 2021года в МКОУ «Талицкая СОШ №55» прошли мероприятия патриотического воспитания:

- Классные часы «День Героев Отечества»;

- Акция «Возложение живых цветов» к мемориальным доскам участникам локальных конфликтов, погибшим в Афганистане и Чечне, выпускникам нашей школы Ю.В. Исламову, А.В. Шашмалову, В.И.Чулкову, А.В. Дорошенко учащимися 4б (кл.руководитель Кобылина Г.В.) и 4в (кл.руководитель Коркина Н.М.)

- Мероприятие «Гордимся славою героев – земляков» для учащихся 6-а совместно с сотрудником районной библиотеки Южаковой О.А. Учащиеся 6-а после мероприятия с классным руководителем Соловьевой Е.С. возложили живые гвоздики к мемориалу в сквере интернационалистов. Дети сами создали ролик «9 декабря – День героев Отечества», в котором рассказали о воинах локальных конфликтов, своих земляках, исполнивших воинский долг до конца.

- Урок Мужества «Николай Иванович Кузнецов. Разведчик от Бога» для учащихся 10 и 11 классов ( кл.руководитель Кокшарова С.Н.) и возложение живых гвоздик к памятнику легендарному разведчику в сквере имени И.Н.Кузнецова.Хочу такой сайт

VID-20211208-WA0050.mp4

Дата создания: 09.12.2021