Акция "Письмо солдату"

19.03.2022

Ребята нашей школы все разные, среди них есть и лентяи, и любители в телефоне урок просидеть, и бунтари, у которых все вокруг виноваты. А есть добрые, увлечённые ребята, с которыми и нам, взрослым, интересно. В общем, они сложные, современные ребята. И не всегда нам понятен их язык, неприятие ими норм и правил.

Но вот началась на территории Украины спецоперация. И, конечно, невозможно обойти эту тему на уроках истории, обществознания и литературы.

А когда была объявлена Акция «Письмо солдату», многие классные руководители нашей школы предложили учащимся принять участие. И, знаете, я увидела других ребят! Такого понимания ситуации от ребят была неожиданной.

А столько доброты, заботы о наших солдатах, искренних пожеланий! Присоединяйтесь и вы к этой Акции!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.03.2022

Дата обновления: 20.03.2022