ВЫСТАВКА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

13.03.2023

Участие в фестивале приняли 92 обучающихся от 7-18 лет из 8 образовательных учреждений г. Талица, Талицкого района и ЦТР «Академия детства и Дом детского творчества г. Камышлов Ребята проявили свои способности в исследовательской и проектно- конструкторской деятельности. Тема работ была посвящена 220 - летию со дня начала первого кругосветного путешествия русских мореплавателей под командованием адмирала И.Ф. Крузенштерна.

Обучающиеся Центра "Точка роста" МКОУ "Талицкая СОШ № 55" приняли активное участие в данной выставке. И вот наши итоги:
Практическая работа: номинация - 3Д ручка Вичай Арина и Лукоянова Елизавета (8 лет) - 1 место;
3Д моделирование - Черепанова Анастасия (13-14 лет) - 2 место;
Робототехника - Кокшаров Александр, Изюров Андрей (12-13 лет) участники; Проект Микушин Виталий (9Б класс) - 3 место с проектом "Светильник - ночник "Смолка".
МОЛОДЦЫ, ребята и педагоги доп.образования данных направлений! Так держать!
На выставке технического творчества были представлены очень разнообразные работы. Такие конкурсы нужны и важны, они являются двигателями технического прогресса.
Приходите к нам! И мы все вместе украсим мир!

Дата создания: 15.03.2023

Дата обновления: 15.03.2023