Итоги Открытого районного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Академия искусств»

14.04.2023

Фестиваль проводился в целях поддержки и развития детского и юношеского творчества. В конкурсе приняли участие 82 коллектива из детских дошкольных учреждений, средних образовательных школ, детской школы искусств и центра творческого развития «Академия детства» Талицкого городского округа.
Выступления были в следующих возрастных категориях:
4 - 6 лет;
7 - 8 лет;
9 - 10 лет;
11 – 12 лет;
13-17 лет.
Номинации конкурсной и фестивальной программы:
Вокал (соло, ансамбли):
- Академический вокал;
- Народный вокал;
- Эстрадный вокал;
Хореография (соло, ансамбли):
- эстрадный танец;
- народный танец;
- современный танец;
- классический танец;
- уличные танцы.
Оригинальный жанр:
- театр моды;
- художественное слово;
- цирковое искусство;
Театральное искусство.
- малые театральные формы;
- драматический театр;
- мюзикл,
- театр мимики и жеста;
- кукольный театр.
Обучающиеся Центра "Точка роста" МКОУ "Талицкая СОШ № 55" направления "АРТ-Данс" (педагог доп.образования С.А. Охоткина) принимали участие в номинации ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО с эстрадным танцем "Хорошее настроение" и заняли 3 место, набрав 95 баллов. Обучающиеся Центра "Точка роста" направления "АРТ-данс" приглашены зрителями гала-концерт, который состоится 23 апреля 2023 года в актовом зале «Талицкой детской школы искусств». Молодцы, девчата, так держать!

Дата создания: 18.04.2023

Дата обновления: 18.04.2023