КОНКУРСЫ

Всероссийский конкурс социалной рекламы.pdf (скачать) (посмотреть)
огонь друг - положение.pdf (скачать) (посмотреть)

i.jpg

Цели Конкурса: возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности; повышение читательской активности детей и подростков. Участниками Конкурса являются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования (далее – участники Конкурса). Конкурс проводится среди 5 возрастных групп участников Конкурса: 1-я группа – обучающиеся 4–5 классов; 2-я группа – обучающиеся 6–7 классов; 3-я группа – обучающиеся 8–9 классов; 4-я группа – обучающиеся 10–11 классов; 5-я группа – обучающиеся организаций среднего профессионального образования, обучающиеся по программам среднего общего образования.

slide_0.jpg

Российское движение школьников РДШ информирует о проведении событий, проектов, конкурсов в 2021-2022 г. Более подробно можно познакомится перейдя по ссылке: https://yadi.sk/d/17wOGLMeubftGw