Информация для родителей выпускников

Памятка_родителям.PDF (скачать) (посмотреть)
50 ответов на самые важные вопросы о ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль_родителей_в_профилактике_экзаменационного_стресса.PDF (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

В жизни Вашего ребенка заканчивается важный этап: он не только заканчивает обучение в образовательном учреждении, но и должен окончательно определиться с выбором будущей профессии и учебного заведения, где сможет обучиться профессиональным навыкам  и стать специалистом своего дела.

Чтобы мечты Вашего ребенка сбылись, ему нужно пройти выпускные испытания - государственную итоговую аттестацию.

И именно Ваша поддержка нужна выпускнику прежде всего. Очень часто родители переживают ответственные моменты в жизни своих детей гораздо острее, чем свои. Но взрослому человеку гораздо легче справиться с собственным волнением, взяв себя в руки.

Предлагаем Вашему вниманию материалы, которые помогут Вам и Вашему ребенку выдержать выпускные испытания достойно!

Желаем успехов!

Невредные_советы_родителям и детямХочу такой сайт

Психологические_хронотипы_и_режим_дня

На сайте информационной поддержки ЕГЭ в Свердловской области в разделе Документы можно ознакомиться с различными документами по подготовке к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, завершающих в 2016 году освоение основных образовательных программ основного и среднего общего образования на территории Свердловской области.
Документы  и материалы по подготовке к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся можно найти также на следующих сайтах:

Сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (obrnadzor.gov.ru/);

Сайт  Министерства образования и науки РФ (минобрнауки.рф);

Сайт Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (www.minobraz.ru/);

Официальный информационный портал ЕГЭ (ege.edu.ru);

Официальный информационный портал ГИА (gia.edu.ru)

Сайт информационной поддержки оценки качества образования в Свердловской области (ege.midural.ru/);

Обновлен перечень специальностей высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и развития российской экономики. Признано утратившим силу Распоряжение Правительства РФ от 03.11.2011 N 1944-р, которым был утвержден ранее действовавший перечень таких специальностей.Распоряжение Правительства РФ от 06.01.2015 N 7-р