Общешкольное родительское собрание: «Безопасность детей – забота взрослых»

26.01.2019

Цели общешкольного родительского собрания:

привлечь внимание родителей к проблемам безопасности детей;

формирование у родителей устойчивой мотивации по сохранению и укреплению здоровья своих детей;

настроить родительскую общественность на положительные результаты деятельности ОО по повышению безопасности учащихся и повышению ответственности за ЗОЖ.

На собрании присутствовало более 110 человек.Хочу такой сайт

Перед родителями выступили, директор школы Маслакова И.А. По безопасности дорожного движения доложил инспектор по пропаганде ГИБДД Бакин А.В.. Начальник Роспотребнадзора Яковлева Н.М. довела до родителей информацию по прививочной кампании, о защите детей от различных заболеваний при помощи вакцинации. Предприниматель Соколов К.В. и технолог Лузина Е.В. ООО «Эконом» рассказали о своем предприятии, занимающимся школьными обедами. Советовали родителям прививать детям вкус к здоровой и полезной пище с детства.

Презентация_родительского_собрания_на_тему__Безопасность__детей__забота_взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 30.01.2019