«Уральской старины сказитель»

18.03.2019

Хочется выразить благодарность за  организацию и проведение  праздника библиотекарю Зуевой Н.В., классным  руководителям   Федореевой Т.Ю., Марьиной М.В., Большаковой М.С, Глазачевой Е.Н., Полыгаловой Н.М..:  дети подготовили костюмированные (это очень важно!) сценки из сказов, демонстрировали знания прочитанных произведений. Со стороны организаторов все сделано для успешного праздника, чтобы дети  поверили в чудеса, в то,  что мир полон благодарности, хороших людей и добрых поступков, что важно жить, даря тепло и радость окружающим. Тогда судьба обязательно преподнесет нам какой-нибудь удивительный сюрприз!

Дата создания: 18.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.03.2019