АКАДЕМИЯ РОДИТЕЛЯМ!

ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ
1.Структура уроков для всех трех возрастных уровнях – одинакова. Поправки на возраст есть, но незначительные.
2.Слушатели, школьники 2-4 классов, работают с информацией только с родителями или с преподавателями. Уважаемые родители, это обязательное условие. Внимание! Практические задания ребенок выполняет самостоятельно, взрослые выступают здесь как консультанты.
3.Слушатели Академии последовательно проходят три мотивационно-волевых этапа развития:
Этап первый – «Этап открытых перспектив», со 2-го по 4-й класс.                                                        Этап второй – «Этап активного движения к цели», с 5-го по 8-й класс.                                                Этап третий – «И не возможное возможно», с 9-го по 11-й класс.
Таким образом, второклассники, например, за 10 лет в качестве слушателя Академии проходят все три этапа.

ВАЖНО! Академия придерживается последовательного и комплексного подхода к воспитанию тех или иных качеств личности.

Подписывайтесь на нас в инстаграм instagram.com/napdeti,- здесь полная версия выпусков. Регистрируйте своего ребенка на сайте Академии www.napdeti.ru. Будем вместе, «в две руки» закладывать в вашем ребенке качества успешных людей!
Контакты: napdeti@mail.ru тел. 8 962 450 65 16 Президент Академии, А.В. Жигайлов

Дата создания: 24.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020