ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

23.12.2020

Поздравляем победителей, призеров и участников олимпиады, а также учителей, подготовивших учеников к участию в олимпиаде.

Победители:

Квашнина Ксения - предмет экология - учитель Сидорова Н.Л.

Чурманова Мария - предмет биология - учитель Сидорова Н.Л.

Кулаков Владимир - предмет биология - учитель Сидорова Н.Л.

Лиханова София - предмет русский язык - учитель Васильева О.В.

Призеры:

Пахтусова Альбина, Филистеев Даниил,  Мазырин Игорь, Ударцева Юлия, Квашнина Ксения - предмет биология - учитель Сидорова Н.Л.Хочу такой сайт

Пыркова Елизавета - предмет - ОБЖ  - учитель Куриленко В.Е.

Ямов Михаил, Топорищев Кирилл, Леванов Андрей - предмет - физическая культура - учитель Замятина В.Н.

Желаем успехов в следующем туре олимпиады!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ 2020-2021 уч.г..docx (скачать)

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 14.01.2021