Школьная Лыжня России 2021

05.02.2021

Призеры школьных соревнований примут участие в муниципальных массовых стартах XXXIX открытой  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2021» , которая состоится 13 февраля с 10-00 до 13-00 часов на стадионе «Колос». Длина дистанции 400 или 800 метров в зависимости от возрастной группы.

В ней примут участие:

ü учащиеся 3 А кл. Давыдова П., Сизикова В., Марьин В.;

ü учащаяся 5 Г кл. Серкова С.;

ü учащиеся 6 кл. Теплова У., Тегенцева Ю., Акимов А.;

ü учащиеся 7 кл. Вещугин Д., Вещугин С., Колесников М.;

ü учащиеся 8 кл. Прохоров  В.,  Каракулова К.,  Папулова В., Чепурова В.;Хочу такой сайт

ü учащиеся 9 кл. Соколов Л., Топорищев К., Семенов Р.;

ü учащиеся 10-11 классов Сбродова Н., Одинцов А., Поляков И.,  Пыркова Е., Карнаухова Е., Горнушкин К., Присяжнюк И.

Пожелаем нашим спортсменам удачи!

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021