Осенний кросс - принёс Талицкой СОШ 55 - II командное место!

03.10.2021

Согласно протоколу результатов Первенства Талицкого ГО по кроссу на дистанции 500 метров, в возрастной группе 2008 г.р. и младше победителем стала Анастасия Попова (Талицкая ООШ № 8), ее результат 1.47.6. Второй на финиш пришла Анастасия Морозова (Талицкая СОШ № 1), третьей финишировала Ульяна Теплова (Талицкая СОШ № 55). На старт вышло 26 девушек. Среди девушек 2006-07 г.р. победителем стала Кристина Каракулова (№ 55) с результатом 1.40.7. На втором месте Виктория Зыкова (№ 50), на третью ступень пьедестала поднялась Анастасия Грязева (ООШ № 8).

В командном зачете среди средних общеобразовательных школ победителем Первенства стала команда Троицкой СОШ №5, второе место заняла команда Талицкой СОШ № 55. Третье место у команды Троицкой СОШ № 50. Среди основных школ – победителем стала команда Талицкой ООШ № 8.

Все победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены грамотами и медалями. Победители в командном зачете среди основных и средних школ награждены Кубком и грамотой.

Сезон легкой атлетики завершен, желаю вам в дальнейшем интересных соревнований, упорной борьбы, честной победы и, конечно же, удачи!