#75летпобедыпомнюигоржусьшкола55

20.05.2020

На свой странице ВКонтакте были опубликованы истории, связанные с Великой Отечественной Войной, с Великой Победой. Это история героизма, история любви, история жизни. У каждого из нас есть своя история - история наших бабушек и дедушек, прарабушек и прадедушек!

Во флэшмобе приняли участие ребята с 1 по 11 класс, выложили рисунки, поделки и информацию о своих родных и близких, которые жили и боролись в те не простые для нас всех годы!

А какие песни и стихи были рассказаны со страниц соцсетей. Активно участвовали и родители и бабушки и дедушки! Песни пели всей семьей!

Мы до сих пор можем наслаждаться этим детским исполнением, пройдя по хэштэгу #75летпобедыпомнюигоржусьшкола55

Украшение окон и даже ворот своего дома!

Наши учителя не отстают от своих детей и также приняли активное участие во флэшмобе.Хочу такой сайт

Спасибо всем принявшим участие в интернет-флэшмобе в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 27.05.2020