ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗДОРОВОЕ ДВИЖЕНИЕ»

24.10.2021

Целью Конкурса является расширение знаний о здоровом образе жизни (далее – ЗОЖ), формирование и внедрение культуры здорового питания, правил гигиены и полезных привычек среди детей и молодежи.

Организаторами Конкурса являются Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (далее – Российское движение школьников), федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» (далее – ФГБУ «Росдетцентр»), Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики». Конкурс проходит с 20 сентября 2021 года по 30 мая 2022 года в три этапа:

– 1 этап (заочный) – с 20 сентября 2021 года по 01 апреля 2022 года (подача заявок на информационно-статистической системе спорт.рдш.рф (далее - спорт.рдш.рф), продолжается на протяжении всего Конкурса, без возможности выполнить предыдущие задания);

– 2 этап (заочный) – с 30 сентября 2021 года по 1 апреля 2022 года участники Конкурса представляют в Оргкомитет Конкурса материалы по результатам выполнения каждого блока заданий, которые будут размещены на спорт.рдш.рф.

– 3 этап (очный) - финал в рамках Всероссийского спортивного фестиваля РДШ (далее Спортфест), направленного на популяризацию ЗОЖ и спорта, пройдет с 11 по 14 мая 2022 года в г. Москва (точные сроки будут сообщены дополнительно).Хочу такой сайт

Приглашаем Вас стать частью спортивного движения РДШ Свердловской области. Уже 30.10 закроется заявочный этап.
Данный комитет - это отдельное сообщество,не равнодушных к спорту участников, которые смогут выносить и реализовывать свои предложения, а самое главное самостоятельно принимать решения по развитию спорта в нашем регионе.
Ссылка на регистрацию: https://xn--d1axz.xn–p1ai/competition/863

2_Проект_Положения_Здоровое движение 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
1_Презентация спортивных проектов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.11.2021