Учим безопасности дорожного движения!

18.11.2021

Балашова Н.Ю. для учащихся 2а и Хальнова И.П. для учащихся 4а провели урок « Светоотражающие элементы, как средство профилактики детского дорожно-транспортного травматизма». Содержание урока очень актуально в связи с сокращением светового дня. Дети узнали, как можно себя обезопасить в тёмное время суток.

Кобылина Г.В. для 4Б класса провела классный час « Говорящие знаки» по ПДД. Вместе с учителем ребята повторили правила уличного движения, дорожные знаки , безопасный маршрут «Школа-дом». Знания закрепили игрой «Узнай знак».

Для своих юных школьников 1Б класса Сизикова И.Н. провела интерактивную игру « В стране дорожных знаков».

Андреева О.Н. и ЮИД «Светофорчик» провели профилактическую работу по ПДД в 1в классе. ЮИДовцы напомнили первоклассникам как правильно переходить дорогу, в стихах рассказали о правилах дорожного движения, загадками проверили знания дорожных знаков.. Первоклассники получили памятки от ЮИД , я ещё - хорошее настроение!

Информация о проведенной в школе профилактической работе по БДД передана Инспектору БДД Бакину А.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2021

Дата обновления: 18.11.2021