Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.

08.12.2021

Всего в онлайн-турнире приняло участие 515 участников. Игровой процесс был напряжённым. Дети старались показать все свои навыки, приобретённые в рамках внеурочной деятельности на кружке «Шахматы» (педагог Охоткина Светлана Алексеевна) в Центре «Точка Роста». Учащиеся, которые не смогли выйти в следующий тур, получили сертификаты за участие.

Игрой остались довольны все участники. Речь идет о спорте, где всегда важна победа. Но и участие является большим праздником для всех шахматистов. Ребята, мы вас благодарим за участие! Молодцы! Приходите к нам, и мы будем побеждать вместе!

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021