Итоги проведения II окружного конкурса – выставки 3D – моделирования с помощью 3D – ручки «Пра3Dник»

09.03.2022

Вниманию жюри конкурса было представлено 38 видео от 85 участников от 5 до 18 лет из 10 территории Свердловской области таких как: г. Реж, Камышловский ГО, Волчанский ГО, г. Качканар, г. Североуральск, Заречный ГО, Туринский ГО, г. Первоуральск, Талицкий ГО. Представленные материалы хорошо отражают деятельность обучающихся и педагогов.

Конкурс – выставка проводилась по трем возрастным категориям (до 7 лет. 7-11 лет, 12—18 лет) в двух номинациям:
1. «Елочная игрушка»
2. «Новогодний подарок»
Работы обучающихся оценивались по представленным видеоматериалам.
От нашего Центра «Точка роста приняли участие в конкурсе обучающиеся кружка «3
D-фантазия»

Выставка показывает многообразие и красоту детского творчества, любовь обучающихся к 3Д - моделированию, их умение видеть прекрасное в жизни и передавать его в своих творческих работах. В ходе творческой деятельности закладываются основы таких социально ценных личностных и нравственных качеств, как трудолюбие, организованность, добросовестное и ответственное отношение к делу, инициативность, любознательность, потребность помогать другим, уважение к чужому труду.

Дата создания: 13.03.2022

Дата обновления: 13.03.2022