День цветных карандашей!

16.03.2022

Этот довольно необычный праздник можно превратить в весёлое торжество. Во многих странах природа ещё не пробудилась после зимней спячки и не радует яркими красками. Поэтому на помощь приходят цветные карандаши, которыми можно нарисовать цветущую и яркую весну.

Вот и наши обучающиеся Центра «Точка роста» МКОУ «Талицкая СОШ № 55»  из кружков: «Арт - студия»  - педагог дополнительного образования Охоткина Светлана Алексеевна и «Волшебный карандаш» - педагог дополнительного образования Перминова Людмила Михайловна отметили этот необычный праздник и нарисовали яркие рисунки при помощи цветных карандашей. Когда происходил процесс рисования, все обучающиеся были в радостном настроении. Попробуйте, достаньте свои цветные карандаши,  и вы увидите, как жизнь засверкает яркими красками!

Давайте проверим?!

Бери цветные карандаши

Недрогнувшей рукой.

И будет праздник для души.

Ты можешь! Ты такой!

Рисуй, что есть заветного –

В цветах уютный дом,

Кота рисуй трехцветного,