У нас каникулы, а мы всё учимся новому!

21.03.2022

В мероприятии приняли участие педагоги школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Талицкого и Камышловского городского округа. От нашего Центра «Точка роста» в РМО приняли участие: руководитель Центра - Полыгалова Н.М и педагоги доп.образования: Демина Л.М. и Куриленко В.Е. Всего приняли участие в данном мероприятии 25 педагогов из разных образовательных учреждений.

В ходе работы участники научились новым практикам, таким как: создание образовательных тестов на специальной интернет-платформе, провели тренинг на командообразование «Нетворкинг», опробовали такой формат работы, как квиз-игра. Все эти практики легко можно применять в образовательном процессе детских садов и школ.
Большая благодарность педагогам МКУДО «Дворец творчества» Васильевой Т.Ю. и Беспоместных Е.Е. за новизну, информативность и радостные эмоции, которые получили участники по завершении данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата создания: 30.03.2022

Дата обновления: 30.03.2022