24.03.2022

Участники выполнили задания 3-х этапов: заочного тестирования, очных этапов: «визитная карточка» и «мастер-класс». Вопросы заочного этапа позволили выявить общий уровень нормативно-правовой и методической грамотности конкурсантов. «Визитная карточка» отразила объективные сведения о совокупности профессиональных взглядов и позиций, результаты профессиональной деятельности по реализации дополнительных программ. Открытый мастер-класс по своей направленности «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» показал профессиональные знания, компетенции и мастерство конкурсантов по планированию и организации новых форм обучения и воспитания детей, умение отбирать методические и новые технологические средства и демонстрировать профессиональные практики и методики.
Наш Центр «Точка роста 24 марта в актовом зале Талицкой ДШИ прошел районный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
В конкурсе приняли участие 7 педагогов дополнительного образования образовательных учреждений Талицкого городского округа: Талицкой ДШИ, ЦТР «Академия детства», Точек роста.
Наш Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста МКОУ «Талицкая СОШ № 55» представляла педагог-организатор нашего Центра, педагог доп образования Демина Лилия Михайловна, учитель начальных классов, которая выступала с педагогическим кредо: «К работе – творчески, к детям – с любовью!»
В течение 3-х часов компетентное жюри просматривало выступления конкурсантов. В результате непростой работы подведены итоги: Лилия Михайловна заработала 193 балла, что соответствует второму месту! Поздравляем победителя!
Благодарим Лилию Михайловну за профессионализм и компетентность.
Выражаем благодарность и членам жюри конкурса, оперативно оценившим выступления участников.

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 11.04.2022