8 апреля - День российской анимации

08.04.2022

В ходе мастер-класса художник-постановщик и режиссер "Простоквашино" поделятся со всеми желающими этапами создания мультсериала.
Вот и наши обучающиеся Центра «Точка роста» МКОУ «Талицкая СОШ № 55» под руководством руководителя Центра Полыгаловой Натальи Михайловны предлагают вам увлекательный мастер-класс по прикладной анимации. Современная анимация имеет и даёт неограниченные возможности – серии авторских короткометражек или «оживление» фотографий и картин, детские мультики, компьютерные игры, реклама, кино и т.д.
Мы уверены, что мастер-класс обязательно привлечет внимание ребят и повысит их интерес к цифровым навыкам и к современным, быстро развивающимся направлениям!
У вас есть ждущие воплощения в жизнь идеи, и вы хотите узнать с чего начать? Уже пробовали себя в мультипликации или мечтаете об этом? Тогда мы ждём вас! Двери Центра «Точка роста» открыты для вас! Давайте будет мечтать, создавать, воплощать и творить. Приходи, у нас интересно! И мы ждём тебя!

Дата создания: 11.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2022