ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

10.11.2022

На мероприятии присутствовало более 50 человек, это: ветераны педагогического труда нашей школы, коллеги, члены родительского комитета из всех классов школы, родители детских садов будущих первоклассников, педагоги дополнительного образования и обучающиеся направлений Центра "Точка роста" .

Спикер: ведущий специалист Управления образования Администрации Талицкого городского округа Третьякова Надежда Сергеевна довела до присутствующих информацию о значимости дополнительного образования обучающимися ТГО, о количестве обучающихся задействованных в дополнительном образовании.
И, конечно же, представители СМИ (6 канал), которые оставили нам и вам яркие эпизоды этого мероприятия, которыми мы постепенно будем с вами делиться.

Мероприятие проходило в виде увлекательной игре по станциям «Точки роста». При регистрации на входе всех желающих посетить наше мероприятие встречали юные журналисты из направления "Арт-идея PRO нас", они раздавали информационные буклеты и жетончики разных цветов, таким образом проходило деление присутствующих на команды для прохождения игры по станциям.
Перед собравшимися гостями в зале Центра "Точка роста" с приветственным словом выступила руководитель Центра Наталья Михайловна Полыгалова.
И затем все присутствующие получив маршрутные листы по командам, разошлись по станциям "Точки роста".

Станций было 7:

Точка «Дизайна» (педагоги доп. образования, Зуева Н.В., Охоткина С.А.)

Точка « 3-D фантазия» (педагог доп. образования, Бийская А.Н.);

Точка «Шахматная» (педагог доп. образования, Охоткина С.А.);

Точка «Первой помощи» (педагог доп. образования, Куриленко В.Е.);

Точка «Точка связи» (педагог доп. образования, Жедик М.С.);

Точка «3-D проекта» (педагог доп. образования Демашкин А.В.);Хочу такой сайт

Точка «В объективе» (педагоги доп. образования, Полыгалова Н.М., Демина Л.М..).

И вот здесь началось САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Педагоги доп.образования с обучающимися показывали мастер классы и все желающие могли попробовать всё изнутри и повторить, а самое главное - побывать глазами и руками своих детей. Почти каждый с этого мероприятия ушёл с готовым продуктом: рисунком, поделкой, закладкой, новыми знаниями и хорошим настроением.

В завершении игры по станциям "Точки роста" все довольные и воодушевлённые собрались в зале для подведения итогов. Руководитель Центра Наталья Михайловна Полыгалова поблагодарила всех гостей за присутствие, активность, поддержку. И попросила поделиться полученной и проверенной информацией и опытом в родительских чатах и коллективах.

Хочется выразить огромную благодарность всем кто пришёл к нам в Центр и поддержал нас! СПАСИБО ВАМ! Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!

Больше фотографий https://vk.com/album-111767292_287965816

Дата создания: 13.11.2022