ДЕНЬ РУКОДЕЛИЯ

16.11.2022

Ребята (направление "Обработка материалов" и направление "Дизайн" педагог доп. образования Охоткина С. А. ) создают красоту своими руками, их работы радуют своей необычностью. Творчески, вдумчиво обучающиеся подходят к каждой работе. И каждое изделие носит гордое звание "ручная работа". Выжигание по дереву или пирография-художественное ремесло, которое берет начало со времен Древнего Египта. Сегодня выжигание по дереву успешно практикуется как вид декоративно-прикладного искусства и техника в художественной графике. На занятиях ребята осваивают этот новый для себя вид работы. У нас очень интересно, познавательно и полезно! Идите скорее к нам и мы вместе "украсим мир"!

Дата создания: 23.11.2022

Дата обновления: 23.11.2022