ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС КРОССВОРДОВ

Конкурс кроссвордов проводился с целью приобщения обучающихся к
изучению предметов по химии, биологии, физике, информатике. Для участия в Конкурсе необходимо было составить и представить кроссворд с терминами и вопросами по выбранному предмету. Сетка кроссворда должна содержать ключевые слова «Точка роста биология» или «Точка роста химия» или «Точка роста физика» или «Точка роста информатика» .
От нашего Центра "Точка роста" МКОУ "Талицкая СОШ № 55" приняла участие в Конкурсе обучающаяся 7 "а" класса Полыгалова Серафима и получила за свою работу-кроссворд Диплом II степени! Молодец, Серафима и наставник Полыгалова Н.М.!

Дата создания: 29.11.2022

Дата обновления: 29.11.2022