skills-олимпиада - посвященная к Международному дню Интернета

21.03.2023

Предлагаем педагогам и обучающимся принять участие в skills-олимпиаде, посвященной Международному дню Интернета.

По итогам участия в олимпиаде формируется диплом, подтверждающий умение работать с видами источников, повышение осведомленности в вопросах мероприятия и развитие учебной самостоятельности.

Олимпиада предполагает установление соревновательного начала по определению лидерства между педагогами и обучающимися.

Порядок участия в олимпиаде.

1.    Участник проходит по ссылке:  https://edu-skills.ru/?id=22

2.  Заполняет заявку, отвечает на вопросы олимпиады и узнает результат.Хочу такой сайт

3. Участие бесплатное. Предоставление же наградных материалов, в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (99 руб.)

4. Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом после прохождения теста.

Просим участников внимательно заполнять персональные данные и электронные адреса, именно на них будут отправляться наградные документы. Ошибки, допущенные участником при заполнении формы заявки и оплаты,  приведут к сбоям направления наградных материалов.

Дата создания: 26.03.2023

Дата обновления: 26.03.2023