«ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ»

04.05.2023

В турнире участвовали обучающиеся ДТО по шахматам первого, второго и третьего года обучения, занявшие призовые места на турнирах внутри своих учреждений: обучающиеся Точка Роста МКОУ «Талицкая СОШ №1», Точка Роста МКОУ «Буткинская СОШ», Точка Роста МКОУ «Талицкая СОШ №55» и, конечно же, ЦТР «Академия детства» ДТО «Я открываю мир шахмат и шашек» и «Первые шаги в мире шахмат и шашек».

Главное в этом турнире – это доступность. Дети с особыми образовательными потребностями и всех возрастов принимали активное участие в этих соревнованиях.
Для всех обучающихся участие в турнире – это прекрасная возможность попрактиковаться, попробовать свои силы, а также тренировка волевых качеств каждого игрока.

Шахматы – это спорт, а значит в честной борьбе победили сильнейшие!

И, конечно, у обучающихся нашего Центра "Точка роста" есть победы в этом турнире! Поздравляем!

Участники 3 года обучения:
I место – Рыжкова Алина (Талицкая СОШ №55, руководитель: педагог ДО – Охоткина С.А.).

Спасибо нашему талантливому педагогу Охоткиной Светлане Алексеевне, подготовившей участников к соревнованию, за её любовь к своему делу и профессионализм.

Ребята, приходите к нам, и мы будем побеждать вместе!

Дата создания: 09.05.2023

Дата обновления: 09.05.2023