Штаб родительского контроля

05.12.2023

Протоколы родительских собраний, заседаний родительскиго комитета, штаба родительского общественного контроля и др. см. по ссылке:

штаб общественного родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол штаба родительского контроля.tif (скачать)

Штаб родительского общественного контроля от 02.02.2024

02.02.2024

02.02.2024 г. состоялась первая встреча штаба родительского общественного контроля капитального ремонта МКОУ »Талицкая СОШ № 55». В ходе встречи директор школы Конюкова Марина Вениаминовна и зам. директора по АХЧ Таушканов Николай Павлович, в рамках общественного контроля, предложили родительской общественности ознакомиться с видами работ по капитальному ремонту. Зам. директора по АХЧ Таушканов Н.П. пояснил объем предстоящих видов работ:

ремонт фундамента, цоколя и отмостки, ремонт кровли, ремонт потолков, междуэтажных перекрытий и полов, ремонт окон, дверей (входных и внутренних), ремонт входных групп, лестниц и крылец, внутренние штукатурные, облицовочные и малярные работы, ремонт фасадов, ремонт системы отопления, ремонт системы вентиляции, ремонт системы горячего и холодного водоснабжения, ремонт системы канализации, электроосвещение ремонт слаботочных сетей, ремонт систем пожаротушения.Хочу такой сайт

Также родители ознакомились с результатами анкетирования учеников и их родителей:  «А какой вы видите нашу будущую школу?».

Штаб общественного родительского контроля от 20.03.2024

20.03.2024

20.03.2024 г. состоялась вторая встреча штаба родительского общественного контроля капитального ремонта МКОУ »Талицкая СОШ № 55». В ходе встречи  зам. директора по АХЧ Таушканов Николай Павлович, в рамках общественного контроля, предложил родительской общественности ознакомиться с видами работ, которые проводятся в данный момент по капитальному ремонту:  ведется замена кровли, замена электропроводки, оштукатуривание стен второго этажа и в остальном здании демонтажные работы.

Штаб родительского общественного контроля от 19.04.2024

19.04.2024

19.04.2024 г. состоялась третья встреча штаба родительского общественного контроля капитального ремонта МКОУ "Талицкая СОШ № 55". В ходе встречи  зам. директора по АХЧ Таушканов Николай Павлович, в рамках общественного контроля, предложил родительской общественности ознакомиться с видами работ, которые проводятся в данный момент по капитальному ремонту:  оштукатуривание стен и электромонтажные работы на всех этажах в рекреациях школы и некоторых кабинетах, в актовом зале и на пищеблоке, в Точке роста и спортзалах. Было объяснено, что на следующей неделе планируется установка окон и установка фрамуг в окна в каждом кабинете