ПроеКториЯ

15.12.2020

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы? Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли! https://proektoria.online/lessons

Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы - ты нашел то, что искал.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит в рамках национального проекта "Образование" Всероссийские открытые уроки. Трансляция уроков на официальном сайте www.открытыеуроки.рф

grafik.jpg

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, на ноябрь и декабрь 2022 года, утвержденный распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 13.09.2022 № Р-245: 08.11.2022 – компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»; 11.11.2022 – «Строители будущего: о востребованных строительных профессиях и современных технологиях в обучении этому мастерству»; 15.11.2022 – компетенция «Обработка листового металла»; 23.11.2022 – «Море по колено: о важности судостроения, современных судах и профессиональных возможностях от успешных мастеров своего дела»; 29.11.2022 – компетенция «Обслуживание авиационной техники»; 02.12.2022 – «Профессиональный взлет: о тонкостях работы и карьерных возможностях в авиастроении»; 06.12.2022 – компетенция «Облицовка плиткой»; 09.12.2022 – «И пазл сложится: школьникам и студентам – о возможностях для построения успешного профессионального пути в отрасли строительства». Министерство образования просит организовать участие школьников в открытых онлайн-уроках. Все выпуски «Шоу профессий» располагаются на официальном сайте проекта шоупрофессий.рф и в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/minprosvet).

shkolnikov-priglashayut-dlya-resheniya-tekhnologicheskikh-zadach.jpg

В новом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

22.03.2021Хочу такой сайт

космонавт.jpg

Открытые уроки проводятся в рамках проекта «ПроеКТОрия», с целью познакомить учащихся с профессиями: 29 марта 2021 года – «Профессия «Сварщик» 28 апреля 2021 года – «Профессия «Электромонтажник» 12 мая 2021 года – «Химическая промышленность. Компетенция «Лабораторный химический анализ»; 19 мая 2021 года – Профессия «Повар».

22.02.2021

F8Z6oQmBW00.jpg

25 февраля в 14:00 (местное время) пройдет Всероссийский открытый урок «Связь поколений», посвящённый уважению к старшему поколению. В ходе урока школьники смогут подробнее узнать о физиологическом, психологическом и педагогическом возрасте человека, важности бабушек и дедушек в процессе воспитания, значимости преемственности в профессиональной деятельности и познакомятся с общественными инициативами сверстников - проектом «#Бабушкинописьмо»

banner1102.jpg

11 февраля 2021 года в 12.00 (мск) состоится Всероссийский открытый онлайн-урок «Открытые уроки. Наука и ты!», направленный на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития данной отрасли. Трансляция уроков будет осуществляться на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

летчик.jpg

22 декабря в 11-00 (по Москве) состоится онлайн - урок, в рамках проекта "Образование". У ребят, есть возможность познакомиться с профессиями авиационной промышленности. Трансляция уроков на официальном сайте www.открытыеуроки.рф

15.12.2020

судостроение.jpg.jpg