Обсуждение дизайн-проекта

Подведены итоги творческого конкурса рисунков «Моя будущая школа».

Из-за аномальных холодов и ростом заболеваемости и эпидемиологической ситуации  конкурсная комиссия подвела итоги конкурса рисунков «Моя будущая школа» только 17 января 2024 года.

Данный конкурс проводился в нашем ОО в связи с участием в реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Основная цель конкурса – вовлечение обучающихся, их родителей и учителей школы в творческую деятельность по совершенствованию пространств общеобразовательной организации.

В Конкурсе приняло участие более 36 обучающихся и один учитель СОШ № 55.

В соответствии с квалификационными требованиями к оценке экспертной комиссии допущено 12 работ во всех возрастных группах и направлениях.

По результатам голосования определены победители и призеры конкурса.

Победителями стали:

в возрастной категории 7-9 лет -  Лошкарева Маргарита (номинация «Учебный кабинет по предмету»,

в возрастной категории 10-12 лет – Рухлова Виктория (номинация «Учебный кабинет по предмету»,

в возрастной категории 13-15 лет – Муслухова Алена (номинация «Учебный кабинет по предмету»

Призёры:Хочу такой сайт

в возрастной категории 7-9 лет -  Батолина Варвара (номинация «Холл», Кулинченко Николь (номинация «Актовый зал»;

в возрастной категории 10-12 лет – Подкина Арина (номинация «Рекреация», Южакова Александра (номинация «Гардероб»);

в возрастной категории 13-15 лет – Прядеина Дарья (номинация «Цветовое решение фасада школы»

в возрастной категории 16-17 лет - Озерова Дарья (номинация «Столовая»)

Процедура награждения будет проведена и освещена в социальных сетях и на сайте ОО.

Остальные участники Конкурса получат Сертификаты участников Конкурса

Работы Победителей и призёров будут рекомендованы организатором  Конкурса для разработки официальной концепции по оформлению школьных пространств, с указанием автора работы и идеей дизайна помещения ОО.

Примеры творческих работ можно посмотреть в файле "Итоговые работы конкурса Моя будущая школа

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе рисунков Моя будущая школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная таблица итогов конкурса Моя будущая школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговые работы конкурса Моя будущая школа.pdf (скачать) (посмотреть)

Анкета "А какой вы видите нашу будущую школу?"

24.01.2024

А какой вы видите нашу будущую школу? Пройдите, пожалуйста, анкетирование по ссылке:

Результаты голосования по анкете - А какой вы видите нашу будущую школу?

А вот такие получились у нас результаты: