Аннотации к рабочим программам учебных предметов в начальной школе

Рабочая программа - это документ, созданный на основе примерной или авторской программы, с учетом целей и задач Образовательной программы учреждения и отражающий пути реализации содержания учебного предмета.

Рабочая программа составляется на учебный год или ступень обучения. Рабочая программа разрабатывается каждым педагогом самостоятельно для каждого класса (параллели).  Основой, для разработки программ учебных предметов, являются требования ФГОС.Хочу такой сайт

Программы отдельных учебных предметов  разрабатываются на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы с учётом основных направлений программ, включённых в структуру основной образовательной программы.